Сети и сетевое оборудование ▼Тамбов ▼
Рубрика объявления: Всё для дома в России в Тамбове \ Бытовая техника и электроника \ Бытовая электроника \ Компьютеры, оргтехника \ Товары для компьютера \ Сети и сетевое оборудование

Оборудование для ВОЛС Муфты и прочее

Продам оборудование для монтажа и проверки качества ВОЛС:

ССД Муфта оптическая МТОК-Б1/128-1КУ3260 (МТОК 96Т-01-IV)

Муфта МОГ-С-44-1К48-4525

Муфта МОГ-С-33-1К48-4525

Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC

Сервер HP DL 180G6 E5620 1P 8GB Base EL

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom dpc-mm-sc-st-8

Кабель патч-корд волоконно-оптический Leoni 6xv8100-0be41 ST-ST 15m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Leoni 6XV8100-0BE41 ST-ST 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom dpc-mm-sc-st-15

Комплект кассеты КТ-3645

Кронштейн для крепления к опорам муфты МОПГ-М

Hyperline FO-DT-IN-62-4-PVC-OR (FO-D-IN-62-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C черный

Teldor 95M596M04B - Кабель ВО универсальный 4x62.5/125, MTD HFFR, влагост.

По оборудованию для тестирования в телефонном разговоре.

Возможна доставка до покупателя...

Дата объявления12.06.2015

Похожие бесплатные объявления на сайте:

Профессиональное wifi-оборудование Интернет-магазин WifiMag представляет все основные видыпрофессионального wifi-оборудования. Реализация только качественных устройств, которые доказали...
Модем Genius GM56PCI-LA V4 Lucent/Agere (int, V92) Retail Модем Genius GM56PCI-LA, V4 Lucent/Agere (int, V92) Retail, сборка – Тайвань, скорость обмена информацией 56 Кб/c, поддержка протоколов V.92/V.90, под...
Вашему вниманию предлагается широкий выбор Айти-оборудования. Компания SPACE-TELECOM существует на рынке с 2009 года. Вашему вниманию предлагается широкий выбор Айти-оборудования. Наши специалисты обеспечат быстр...
Направленные антенны для беспроводных мобильных модемов. Осенние скидки на антенны для усиления сигнала для беспроводных модемов от компании Коннектим. 3G направленные антенны от 1125 рублей, 4G LTE и Wi-Fi ...

Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2018 Новосёл.ру