Сети и сетевое оборудование ▼Тамбов ▼
Рубрика объявления: Всё для дома в России в Тамбове \ Бытовая техника и электроника \ Бытовая электроника \ Компьютеры, оргтехника \ Товары для компьютера \ Сети и сетевое оборудование

Оборудование для ВОЛС Муфты и прочее

Продам оборудование для монтажа и проверки качества ВОЛС:

ССД Муфта оптическая МТОК-Б1/128-1КУ3260 (МТОК 96Т-01-IV)

Муфта МОГ-С-44-1К48-4525

Муфта МОГ-С-33-1К48-4525

Кросс ШКОН-У/1-8-FC/ST~8-FC/D/SM~8-FC/UPC

Сервер HP DL 180G6 E5620 1P 8GB Base EL

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom dpc-mm-sc-st-8

Кабель патч-корд волоконно-оптический Leoni 6xv8100-0be41 ST-ST 15m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Leoni 6XV8100-0BE41 ST-ST 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom dpc-mm-sc-st-15

Комплект кассеты КТ-3645

Кронштейн для крепления к опорам муфты МОПГ-М

Hyperline FO-DT-IN-62-4-PVC-OR (FO-D-IN-62-4-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C черный

Teldor 95M596M04B - Кабель ВО универсальный 4x62.5/125, MTD HFFR, влагост.

По оборудованию для тестирования в телефонном разговоре.

Возможна доставка до покупателя...

Дата объявления12.06.2015

Похожие бесплатные объявления на сайте:

Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2017 Новосёл.ру